Todos os Produtos
-
- Rita.A qualidade do tricone é boa. -
Guramseu bit recuperado do buraco, só para avisar que estou impressionado, ele funcionou bem. E o bit recuperado está como novo.
palavras-chave [ pdc rock bit ] Combine 767 produtos.
Máquina de perfuração PDC Bito de perfuração 5-7/8 " Ferramenta de perfuração de diamantes de campo petrolífero
| Tipo: | Bicho de diamante |
|---|---|
| Utilização: | poço de perfuração |
| Materiais: | Diamante, aço ligado, carburo de tungstênio |
Impregnação PDC Perfuração Bit 8-1/2 polegadas de petróleo e gás
| Tipo: | bocado do pdc do diamante |
|---|---|
| Utilização: | Bem furando, óleo |
| Materiais: | Diamante |
PDC Rock Drill Bit 13-1/4 polegadas de ferramenta de perfuração de diamante
| Tipo: | Bocado de perfuração de Pdc |
|---|---|
| Utilização: | petróleo, gás, mineração, perfuração |
| Materiais: | Diamante, aço ligado, carburo de tungstênio |
Broca de perfuração PDC de diamante com cortador fixo ISO para perfuração de rocha em poços de petróleo
| Quantidade da lâmina: | 3-9 |
|---|---|
| Processo de fabricação: | MACHING CNC |
| Diâmetro: | 3-7/8 ~ 26 polegadas |
ENG API, Certificado ISO Corpo de Matriz PDC Perfurador para perfuração de poços de petróleo, gás e água
| SISE PRIMÁRIO CORTE: | 13, 16, 19 mm |
|---|---|
| Processo de fabricação: | MACHING CNC |
| Tipo: | Bocado de broca do diamante PDC |
Broca PDC de diamante fabricada na China para poços de água, campos petrolíferos e rocha
| Uso: | Petróleo, Gás, Poços de Água, Geotérmica |
|---|---|
| Processo de fabricação: | MACHING CNC |
| SISE PRIMÁRIO CORTE: | 13, 16, 19 mm |
Energia Geotérmica Óleo Gás Matriz Rochosa Corpo Brocas PDC
| Quantidade da lâmina: | 3-9 |
|---|---|
| SISE PRIMÁRIO CORTE: | 13, 16, 19 mm |
| Uso: | Petróleo, Gás, Poços de Água, Geotérmica |
Bits de perfuração PDC de corpo de aço com um componente de ferramenta de perfuração de poços de óleo essencial para maximizar a eficiência da perfuração
| Sizerange: | Available In Various Sizes (e.g., 6 1/4" To 17 1/2") |
|---|---|
| Warranty Time: | 1 Years |
| Productname: | Steel Body PDC Drill Bits |
Perfuração PDC 6 polegadas Diamante Perfuração Bit Hard Rock Bit com API 3-1/2 em Pin Box
| Tipo: | Bocado de perfuração de Pdc |
|---|---|
| Utilização: | óleo, gás, minig, perfuração |
| Materiais: | Diamante, aço ligado, carburo de tungstênio |
Dependendo das condições de perfuração, partes de perfuração PDC do corpo de aço concebidas para perfuração na indústria do petróleo e do gás, fabricadas a partir de aço
| Productname: | Steel Body PDC Drill Bits |
|---|---|
| Surface Treatment: | PDC Insert |
| Shape: | Round |

