Todos os Produtos
-
- Rita.A qualidade do tricone é boa. -
Guramseu bit recuperado do buraco, só para avisar que estou impressionado, ele funcionou bem. E o bit recuperado está como novo.
palavras-chave [ api sealed bearing tricone bit ] Combine 231 produtos.
Perfuração por cone de rolos 12 -1/4 " TCI Tricone Drill Bit IACD 537
| Tipo: | Bocado de broca Tricone |
|---|---|
| Utilização: | petróleo, gás, mineração, perfuração, água |
| Materiais: | Diamante, aço ligado, carburo de tungstênio |
Broca Tricone de Dente de Serra de 311,1 mm para Mineração e Construção
| Tipo: | Bocado de broca Tricone |
|---|---|
| Tamanho: | 12 a 4 polegadas.1.mm) |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
Dente moído 12 1/2 polegadas API três rolos cone bit
| Tipo: | Bocado de broca Tricone |
|---|---|
| Tamanho: | 12-1/2 polegadas (317,5 mm) |
| Dente: | Dente moído |
Mineração subterrânea tricone broca 8-1/4 polegadas de ferramenta de perfuração
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 2-4 semanas |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
API 304,8 mm Tricone Roller Cone Bits de perfuração
| Tipo: | Bocado de broca Tricone |
|---|---|
| Cor: | Requisito do cliente |
| Embalagem: | Caixa de aço ou caixa de madeira |
Ferramenta de perfuração de rocha de cone de rolos de 6 polegadas TCI Tricone
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 2 semanas |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C, Western Union |
Broca Tricone 17 Polegadas TCI para Perfuração de Rochas Duras
| Tipo: | Bocado de broca Tricone |
|---|---|
| Tamanho: | 17 polegadas (431.8mm) |
| Cor: | Requisito do cliente |
Broca de Botão para Mineração Tricone com Rolo de Dente TCI API Rock Bit
| Diâmetro: | 9 7/8" (251 mm) |
|---|---|
| Tipo de rolamento: | Botão de empuxo de rolos-bolas-rolos/balcão fechado |
| Circulação: | Jet Air |
Broca de Cone de Rolo com Rolamento Selado para Trabalhos de Construção Pesada e Durável
| Cor: | Requisito do cliente |
|---|---|
| Código HS: | 8207191000 |
| Consequência: | Rolamento vedado |
Moinho Dente 10-5/8 polegadas Tricone Forno Bit de rotação de perfuração
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 2 semanas |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C, Western Union |

