Todos os Produtos
-
- Rita.A qualidade do tricone é boa. -
Guramseu bit recuperado do buraco, só para avisar que estou impressionado, ele funcionou bem. E o bit recuperado está como novo.
palavras-chave [ api sealed bearing tricone bit ] Combine 231 produtos.
Bico de perfuração de rocha dura de borracha selada com rolamento tri-cone padrão ISO API
| Indústrias aplicáveis: | Obras de construção, energia e mineração |
|---|---|
| Padrão: | API-7-1, ISO |
| Cor: | Requisito do cliente |
6 1/2 Inch IADC 537 Tungsten Carbide Roller Cone Bit for Mining Construction Rock Drilling
| Tipo: | bocado de broca da rocha |
|---|---|
| CIDC: | 537 |
| Tamanho: | 6 polegadas de 1/2 |
TCI 9-1/2" Tricone Drill Bit IADC 537 de perfuração de rocha
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 2-4 semanas |
| Termos de pagamento: | L/c, t/t |
Broca de perfuração de cone de rolo API de carboneto sólido de 11 polegadas para mineração a céu aberto de grande porte
| Diâmetro: | 11' (279 mm) |
|---|---|
| Tipo de rolamento: | Botão de empuxo de rolos-bolas-rolos/balcão fechado |
| Circulação: | Jet Air |
TCI Solid Carbide API Roller Cone Drill Bit para mineração de rocha
| Diâmetro: | 12 1/4 " (311 mm) |
|---|---|
| Tipo de rolamento: | Botão de empuxo de rolos-bolas-rolos/balcão fechado |
| Circulação: | Jet Air |
8-1/2 polegadas Diâmetro externo Tungstênio Três cones de rolamento de perfuração Rig Bit para minério bem
| Diâmetro: | 8 1/2 polegadas |
|---|---|
| Tipo de rolamento: | De borracha selado |
| Tipo de ciclo de perfuração: | Circulação de lama |
Brocas de perfuração de rolo tricone com vedação de borracha e dentes fresados personalizados
| Diâmetro: | 17 1/2 " (444,5 mm) |
|---|---|
| Tipo de rolamento: | De borracha selado |
| Tipo de ciclo de perfuração: | Circulação de lama |
Brocas de perfuração rotativas de cone com rolamento selado de carboneto de 7-1/2 polegadas de diâmetro para perfuração de poços de água
| Diâmetro: | 7-1/2' (190 mm) |
|---|---|
| Tipo de rolamento: | Rolamento de jornal/anel de vedação de borracha plana |
| Tipo de ciclo de perfuração: | Circulação de lama |
12 1/4 " IADC 127G Ferro moído dentado borracha selada tri-cone brocas
| Diâmetro: | 12 1/4" |
|---|---|
| Tipo de rolamento: | De borracha selado |
| Tipo de ciclo de perfuração: | Circulação de lama |
Broca de perfuração TCI certificada API de 6 polegadas com alta resistência à compressão
| Diâmetro: | 6" (125,4mm) |
|---|---|
| Tipo de rolamento: | De borracha selado |
| Tipo de ciclo de perfuração: | Circulação de lama |

