Todos os Produtos
-
- Rita.A qualidade do tricone é boa. -
Guramseu bit recuperado do buraco, só para avisar que estou impressionado, ele funcionou bem. E o bit recuperado está como novo.
palavras-chave [ sealed bearing milled tooth drill bit ] Combine 178 produtos.
Brocas de perfuração tricone para mineração em rocha dura com rolo de dente de carboneto de tungstênio e rolamento selado
| Diâmetro: | 9 7/8" (251 mm) |
|---|---|
| Tipo de rolamento: | Botão de empuxo de rolos-bolas-rolos/balcão fechado |
| Circulação: | Jet Air |
Broca Tricônica de 17 Polegadas TCI de Ferramentas de Perfuração da Especificação API
| Tipo: | Bocado de broca Tricone |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Ferramenta de perfuração |
| Tipo de processamento: | Forjamento |
Broca de perfuração para rocha de 6-1/2 polegadas IADC API para mineração de carvão
| Tipo: | Bocado Tricone de Tci |
|---|---|
| CIDC: | 435 |
| Tamanho: | 6,5 polegadas (165.1mm) |
- Fabricante de equipamento de perfuração de poços profundos
| Bit de alta qualidade: | Forro de Schlumberger |
|---|---|
| Nome n.o: | Tricone rotativo |
| factroy: | TCI Tricone Bits Factory |
Broca Tricone de Rolo com Dentes de Carbeto de Tungstênio de 9-7/8 Polegadas
| Diâmetro: | 9 7/8" (251 mm) |
|---|---|
| Tipo de rolamento: | Botão de empuxo de rolos-bolas-rolos/balcão fechado |
| Circulação: | Jet Air |
Ferramentas de perfuração de rocha 14-3/4 polegadas Tungsténio Carbide Perfurador Bit Of API Spec
| Tipo: | Bocado de broca Tricone |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Ferramenta de perfuração |
| Tamanho: | 14-3/4 polegadas (374,6 mm) |
TCI Tricone 12 1/2 polegadas três rolos cone broca bit
| Tipo: | Bocado de broca Tricone |
|---|---|
| Tipo de processamento: | Forjamento |
| Tamanho: | 12-1/2 polegadas |
Bits de perfuração de cone tricone de rolos de inserção de tungstênio para perfuração de poços de água
| Diâmetro: | 8 1/2 " (216 mm) |
|---|---|
| Tipo de rolamento: | Rolamento vedado |
| Circulação: | Jet Air |
9" IADC 735 TCI Rolamentos dentários de rolagem Tricone Borra Bit Hard Rock Borra Bit para mineração
| Diâmetro: | 9' (229 mm) |
|---|---|
| Tipo de rolamento: | Botão de empuxo de rolos-bolas-rolos/balcão fechado |
| Circulação: | Jet Air |
Kymera Mach 4 Hybrid Tricone Drill Tool para Bit Schlumberger Drill Bit dentro do modelo da série
| Bits Vendas: | Tricone Bits para venda |
|---|---|
| Deslocamento do cone: | Gauge ou Chisel |
| Nome n.o: | Tricone rotativo |

