Todos os Produtos
-
- Rita.A qualidade do tricone é boa. -
Guramseu bit recuperado do buraco, só para avisar que estou impressionado, ele funcionou bem. E o bit recuperado está como novo.
palavras-chave [ sealed bearing milled tooth drill bit ] Combine 178 produtos.
Broca de perfuração cónica de carboneto de tungsténio personalizada para rocha de mineração de água
| Diâmetro: | 9' (229 mm) |
|---|---|
| Tipo de rolamento: | Rolamento vedado |
| Circulação: | Jet Air |
9-7/8 polegadas de diâmetro IADC TCI Dental Roller Tricone Mining Bits de perfuração
| Diâmetro: | 9 7/8" (251 mm) |
|---|---|
| Tipo de rolamento: | Botão de empuxo de rolos-bolas-rolos/balcão fechado |
| Circulação: | Jet Air |
Brocas de perfuração mineira tricone de rolo com dentes TCI IADC 435 de 9 7/8''
| Diâmetro: | 9 7/8" (251 mm) |
|---|---|
| Tipo de rolamento: | Botão de empuxo de rolos-bolas-rolos/balcão fechado |
| Circulação: | Jet Air |
6-3/4 "Trione Bore Bit API Especificação Rock Bore Bit para perfuração de poços de água
| Diâmetro: | 6-3/4" |
|---|---|
| Tipo de conexão: | API Reg 3-1/2" |
| Máquinas: | Máquinas de perfuração |
Mineração Bit 9-1/2 " Tricone Forro Bit de ferramenta de perfuração de rocha
| Transporte: | De acordo com a exigência |
|---|---|
| Embalagem: | Caixa de madeira ou caixa de aço |
| Tipo de rolamento: | Cone do rolo |
10-5/8 "Tricone Roller Cone de API Rock Drill Bit
| Diâmetro: | 10-5/8 " |
|---|---|
| Tipo de conexão: | Reg. API 6-5/8" |
| Máquinas: | Máquinas de perfuração |
17-1/2 polegadas Diâmetro externo Tri Cone Poço de água Deep Core Drill Bit Roller Cone Mineração ferramenta de perfuração
| Diâmetro: | 17-1/2 polegadas |
|---|---|
| Tipo de rolamento: | De borracha selado |
| Tipo de ciclo de perfuração: | Circulação de lama |
Tricone Bore Bit 14-3/4" IADC 645 Roller Cone Bit Of Mineração de Água Ferramentas de perfuração
| Diâmetro: | 14-3/4 polegadas |
|---|---|
| Tipo de conexão: | API Reg |
| Máquinas: | Máquinas de perfuração |
Broca Tricone de 6-1/2" para Mineração de Carvão
| Diâmetro: | 6-1/2" |
|---|---|
| Tipo de conexão: | API Reg 3-1/2" |
| Máquinas: | Máquinas de perfuração |
Broca Tricone de 17-1/2" para Perfuração de Poços de Água / Petróleo / Mineração
| Diâmetro: | 17-1/2" |
|---|---|
| Tipo de conexão: | Reg. API 7-5/8" |
| Máquinas: | Máquinas de perfuração |

