Todos os Produtos
-
- Rita.A qualidade do tricone é boa. -
Guramseu bit recuperado do buraco, só para avisar que estou impressionado, ele funcionou bem. E o bit recuperado está como novo.
palavras-chave [ steel body pdc drill bits ] Combine 724 produtos.
Cortador Diamond Drill Bit Steel Body de PDC lâminas de 6-1/2 polegadas 5
| Tipo: | Bocado de broca do diamante do corpo de aço |
|---|---|
| Utilização: | óleo, gás, minig, perfuração, poço de água |
| Materiais: | Diamante, aço ligado, carburo de tungstênio |
Diamante de perfuração Bit 17-1/2 polegadas 7 lâminas PDC inserir Bit Of Rock ferramenta de perfuração
| Tipo: | Bocado de perfuração de Pdc |
|---|---|
| Usar: | petróleo, gás, mineração, perfuração, água |
| Material: | Diamante, aço ligado, carburo de tungstênio |
Bocado de broca do hard rock da polegada PDC de API Rock Bit 13-1/4 do óleo Rig Drill Bit
| Type: | diamond drill bit oil well |
|---|---|
| Utilização: | petróleo, gás, mineração, perfuração |
| Material: | Diamond ,Alloy steel ,Tungston carbide |
Brocas de perfuração diamantadas PDC de 9,5 polegadas com corpo de aço e 5 lâminas, cortador de 16 mm
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| hs: | 8207191000 |
| Tipo: | Broca PDC |
215.9mm Bi-Center Corpo de aço PDC Forro Bit Para Perfuração de Rocha
| Lâmina: | 6 + 5 |
|---|---|
| Tamanho do cortador: | 16 mm/13 mm |
| Bocal: | 7 |
Máquina de perfuração de petróleo 9 1/2 " Petróleo PDC Rock Bit Of Equipamento de perfuração
| Cortadores: | Compacto de diamante policristalino (PDC) |
|---|---|
| Tipo: | Diamond Drill Bit |
| Tratamento de superfície: | PDC Insert |
Rocha Diamond Perfuração 12-1/4 polegadas PDC Cutter Oil Well Drill Bit
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| hs: | 8207191000 |
| Processo de fabricação: | MACHING CNC |
Broca PDC de diamante de 10-5/8" para poço de petróleo
| Usar: | Perfuração de petróleo |
|---|---|
| Tamanho: | 12-1/4 '(311,1mm) |
| Tipo: | Ferramenta de perfuração de diamantes |
9-1/2" Diamond PDC Drill Bit Of Oil Well Drilling Tool
| Usar: | perfuração de poço de petróleo |
|---|---|
| Tamanho: | 9-1/2" (241,3mm) |
| Tipo: | Ferramenta de perfuração de diamantes |
Broca PDC de 8-1/4" ferramenta de perfuração de diamante de maior desempenho
| Tipo: | broca de diamante |
|---|---|
| Usar: | petróleo, gás, mina, perfuração de água |
| Material: | Diamante, aço de liga, |

