Todos os Produtos
-
- Rita.A qualidade do tricone é boa. -
Guramseu bit recuperado do buraco, só para avisar que estou impressionado, ele funcionou bem. E o bit recuperado está como novo.
palavras-chave [ steel body pdc drill bits ] Combine 724 produtos.
17-1/2 " PDC Drill Bit of Oil Well Rock Drilling Tool
| Tamanho: | 17. 50 "(444,50mm) |
|---|---|
| Tipo: | Bocado de broca de PDC |
| Lâminas: | 5Blades |
API PDC Rock Bit 13-1/4 polegadas PDC Perfuração Bit Of Oil Diamond Perfuração Bit
| Tipo: | Broca de Perfuração |
|---|---|
| Utilização: | petróleo, gás, mineração, perfuração |
| Materiais: | Diamante, aço ligado, carburo de tungstênio |
Diamond PDC Bit 17 " Hard Rock PDC Bits de perfuração de plataforma de petróleo Bit de perfuração
| Tipo: | Bocado de perfuração de Pdc |
|---|---|
| Utilização: | petróleo, gás, mineração, perfuração, água |
| Materiais: | Diamante, aço ligado, carburo de tungstênio |
Perfuração PDC 22-1/2 polegadas Diamante Bit de Petróleo
| Tipo: | Diamond Drill Bit |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Indústria de perfuração |
| Cor: | Requisito do cliente |
Petróleo Rig Perfuração Bit 17 polegadas PDC Perfuração Bit de API especificação Bit
| Tipo: | Bocado de broca do campo petrolífero |
|---|---|
| Utilização: | petróleo, gás, mineração, perfuração |
| Materiais: | Diamante, aço ligado, carburo de tungstênio |
Broca de perfuração PDC para rocha com corpo de aço de 8,5 polegadas, 7 lâminas e cortador primário de 16 mm
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| hs: | 8207191000 |
| Tipo: | Broca PDC |
Fábrica 5-7/8" Ferramenta de perfuração de campo de petróleo de corpo de aço PDC Diamond Bit
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| hs: | 8207191000 |
| Processo de fabricação: | MACHING CNC |
Petróleo PDC Perfurador Bit 12-1/4 polegadas Fixado PDC lâminas Diamante Perfurador Bit Of Oilfield
| Tipo: | Perfurador de diamantes |
|---|---|
| Utilização: | óleo, gás, minig, perfuração, água |
| Materiais: | Diamante, aço ligado, carburo de tungstênio |
Broca PDC de 5-7/8" de broca de diamante para formação rochosa dura
| Usar: | Formação Média Dura |
|---|---|
| Tamanho: | 5-7/8"(149,2 mm) |
| Tipo: | Ferramenta de perfuração de diamantes |
9-1/2" 6 Blades PDC Drill Bit of oil Drilling Industrial Tool
| Usar: | perfuração de poço de petróleo |
|---|---|
| Tamanho: | 9-1/2" (241,3mm) |
| Tipo: | Ferramenta de perfuração de diamantes |

