Todos os Produtos
-
- Rita.A qualidade do tricone é boa. -
Guramseu bit recuperado do buraco, só para avisar que estou impressionado, ele funcionou bem. E o bit recuperado está como novo.
palavras-chave [ tungsten carbide milled tooth bit ] Combine 158 produtos.
Bit de perfuração de carburo de tungstênio 6 polegadas API Especificação Tri-cone Roller cone de perfuração Bit
| Tipo: | Bocado do cortador do cone do rolo |
|---|---|
| Utilização: | óleo, gás, minig, perfuração, água |
| Materiais: | Diamante, aço ligado, carburo de tungstênio |
Perfurador de rocha de 12 a 14 centímetros
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira e caixa do metal |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 2 semanas |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
API Roller Cone Bit bocados Tricone dentados de aço de 13-1/2 polegadas (St) da ferramenta de perfuração da rocha
| Tipo: | Bocado de broca Tricone |
|---|---|
| uso: | óleo, gás, minig, perfuração, água |
| material: | Diamante, aço de liga, carboneto de Tungston |
Três cones de rolamento Bit 12-1/4 ️ Dente moído de Tricone Bit para perfuração de poços
| Tipo: | Bocado de broca Tricone |
|---|---|
| Utilização: | petróleo, gás, mineração, perfuração, água |
| Materiais: | Diamante, aço ligado, carburo de tungstênio |
13-3/4 polegadas de aço Dent Roller Cone de perfuração Bit
| Tipo: | Bocado de broca Tricone |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Ferramenta de perfuração |
| Tamanho: | 13-3/4 polegadas (349,25 mm) |
Ferramentas de perfuração de cone de rolos de aço
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira ou de aço |
|---|---|
| Tempo de entrega: | De acordo com a quantidade do pedido |
| Termos de pagamento: | L/C,T/T |
Carbono de tungstênio de alta resistência inserir dente tri-cone broca para mineração de energia
| Padrão: | API-7-1, ISO |
|---|---|
| Cor: | Requisito do cliente |
| Código HS: | 8207191000 |
Moinho Dente 10-5/8 polegadas Tricone Forno Bit de rotação de perfuração
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 2 semanas |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C, Western Union |
17-1/2 polegadas Diâmetro TCI Dente Carbide de tungstênio Tri-Cone Perfurador Bit Para Construção de Minas
| Diâmetro externo: | 17-1/2 polegadas (444,5 mm) |
|---|---|
| Tipo de rolamento: | De borracha selado |
| Tipo de ciclo de perfuração: | Circulação de lama |
Carbide de tungstênio personalizado Insert tci tricone
| Diâmetro: | 12 1/4 " (311 mm) |
|---|---|
| Tipo de rolamento: | Rolamento de jornal/anel de vedação de borracha plana |
| Tipo de ciclo de perfuração: | Circulação de lama |

