Todos os Produtos
-
- Rita.A qualidade do tricone é boa. -
Guramseu bit recuperado do buraco, só para avisar que estou impressionado, ele funcionou bem. E o bit recuperado está como novo.
palavras-chave [ tungsten carbide milled tooth bit ] Combine 158 produtos.
O bocado de rocha Tricone dente moído 12 polegadas mordeu com 4-1/2 API Pin Box
| Tipo: | Bocado de broca Tricone |
|---|---|
| uso: | óleo, gás, minig, perfuração, água |
| material: | Diamante, aço de liga, carboneto de Tungston |
ENG Carbide Low-Friction Insert Rock Bit para reduzir o consumo de energia
| Tipo: | Bocado de broca Tricone |
|---|---|
| Utilização: | petróleo, gás, mineração, perfuração, água |
| Materiais: | Diamante, aço ligado, carburo de tungstênio |
Ferramentas de perfuração de rocha 14-3/4 polegadas Tungsténio Carbide Perfurador Bit Of API Spec
| Tipo: | Bocado de broca Tricone |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Ferramenta de perfuração |
| Tamanho: | 14-3/4 polegadas (374,6 mm) |
Carbono de tungstênio inserir dente 3 cone de rolos broca para perfuração de poços de água
| Padrão: | API-7-1, ISO |
|---|---|
| Código Hs: | 8207191000 |
| Indústrias Aplicáveis: | Obras de construção, Energia e Mineração |
Tricone Bit 10-5/8 polegadas TCI Bit de IADC 536 com API Pin 6-5/8
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 2-4 semanas |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
Cone de rolos Tungstern Carbide Tricone Rock Bit 8-1/4 polegadas TCI
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 2-4 semanas |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
Brocas de perfuração tricone para mineração em rocha dura com rolo de dente de carboneto de tungstênio e rolamento selado
| Diâmetro: | 9 7/8" (251 mm) |
|---|---|
| Tipo de rolamento: | Botão de empuxo de rolos-bolas-rolos/balcão fechado |
| Circulação: | Jet Air |
171.5mm Diâmetro externo Carbide de tungstênio Dente Api Tri cone Poço de água de mineração
| Diâmetro: | 171,5mm (6,75 polegadas) |
|---|---|
| Tipo de rolamento: | De borracha selado |
| Tipo de ciclo de perfuração: | Circulação de lama |
Carbide de tungstênio inserir dente tri-cone rocha broca Bits para mineração de água poço pedreira perfuração
| Tipo de rolamento: | De borracha selado |
|---|---|
| Tipo de ciclo de perfuração: | Circulação de lama |
| Proteção do calibre: | Sim |
TCI Tricone Bit 12-1/2 Inches IADC 537 Of API Spec Bit de rocha para mineração de petróleo
| Tipo: | Bocado de broca Tricone |
|---|---|
| Utilização: | óleo, gás, minig, perfuração |
| Materiais: | Diamante, aço ligado, carburo de tungstênio |

