Todos os Produtos
-
- Rita.A qualidade do tricone é boa. -
Guramseu bit recuperado do buraco, só para avisar que estou impressionado, ele funcionou bem. E o bit recuperado está como novo.
palavras-chave [ fixed cutter matrix pdc drill bit ] Combine 447 produtos.
9Ferramenta de perfuração de campo petrolífero de 2,5 polegadas
| Materiais: | Ferro de aço |
|---|---|
| Certificação de API: | 7-1548-1 |
| Peso: | Cerca de 18 kg. |
Máquina de perfuração de petróleo Bit 9,5 polegadas PDC Borra Bit de API ferramenta de perfuração de diamantes
| Materiais: | Ferro de aço |
|---|---|
| Certificação de API: | 7-1548-1 |
| Aplicação: | Poços de perfuração de rocha |
Ferramenta de perfuração de diamantes de campo petrolífero de 6 "
| Material: | Ferro de aço |
|---|---|
| Certificação de API: | 7-1548-1 |
| Peso: | Cerca de 18 kg. |
Perfuração de rocha de diamante de formação dura de 8,5 polegadas
| Materiais: | Ferro de aço |
|---|---|
| Certificação de API: | 7-1548-1 |
| Peso: | Cerca de 40 kg. |
Perfuração de rocha de diamante 8,5 polegadas corpo de aço PDC Perfuração Bit Of Oilfield
| Materiais: | Ferro de aço |
|---|---|
| Certificação de API: | 7-1548-1 |
| Peso: | Cerca de 40 kg. |
Equipamento de perfuração de poços de rocha para perfuração de diamantes
| Utilização: | Poços de petróleo, poços de mineração, poços de água, exploração geográfica |
|---|---|
| Cortadores primários: | 16mm e 13mm |
| Tipo de ligação: | API 6-5/8 |
Broca PDC de 5-7/8" de broca de diamante para formação rochosa dura
| Usar: | Formação Média Dura |
|---|---|
| Tamanho: | 5-7/8"(149,2 mm) |
| Tipo: | Ferramenta de perfuração de diamantes |
Broca PDC de 6-1/2" com Cortador de Dupla Fileira para Poço de Petróleo
| Usar: | Formação Média Dura |
|---|---|
| Tamanho: | 6000"(152,4mm) |
| Material: | Diamante, aço de liga, carboneto de tungston |
Poço de petróleo 6-1/2 polegadas Diamante fixa PDC Forro Bito de ferramenta de perfuração de petróleo
| Material: | Ferro de aço |
|---|---|
| Certificação de API: | 7-1548-1 |
| peso: | Cerca de 18 kg. |
Bocado de broca do campo petrolífero óleo Rig Drill Bit de Diamond Pdc Drill Bit Of de 9 polegadas
| Tipo: | broca de diamante |
|---|---|
| Utilização: | petróleo, gás, mineração, perfuração |
| Materiais: | Diamante, aço ligado, carburo de tungstênio |

