Todos os Produtos
-
- Rita.A qualidade do tricone é boa. -
Guramseu bit recuperado do buraco, só para avisar que estou impressionado, ele funcionou bem. E o bit recuperado está como novo.
palavras-chave [ fixed cutter matrix pdc drill bit ] Combine 447 produtos.
Ferramenta de buraco para baixo 9 1/2 polegadas 7 lâminas PDC perfuração
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| hs: | 8207191000 |
| Processo de fabricação: | MACHING CNC |
Diamante 7-7/8 polegadas cortador fixo PDC broca Bits de ferramentas de perfuração
| hs: | 8207191000 |
|---|---|
| Tipo: | Ferramentas de perfuração de rochas |
| Tamanho: | 7 7/8 polegadas |
Broca PDC de 5-1/2" Diamante para Perfuração de Poços de Petróleo
| Material: | Ferro de aço |
|---|---|
| Certificação de API: | 7-1548-1 |
| Peso: | Cerca de 18 kg. |
Ferramenta de Perfuração Diamantada Broca PDC de 12-1/4" Para Desempenho Superior
| Tipo: | broca de diamante |
|---|---|
| Usar: | petróleo, gás, mina, perfuração de água |
| Material: | Diamante, aço de liga, |
12-1/4" S323 PDC Perfuração Bit Of Oil Well Ferramenta de perfuração de diamantes
| Tamanho: | 12-1/4 '(311,1mm) |
|---|---|
| Tipo: | Ferramenta de perfuração de diamantes |
| Usar: | petróleo, gás, mina, perfuração de água |
PDC Drill Bit 12-1/4" S323 Of API Oil Well Drilling Tool
| Usar: | Perfuração de petróleo |
|---|---|
| Tamanho: | 12-1/4 '(311,1mm) |
| Tipo: | Ferramenta de perfuração de diamantes |
Broca PDC de diamante de 10-5/8" para poço de petróleo
| Usar: | Perfuração de petróleo |
|---|---|
| Tamanho: | 12-1/4 '(311,1mm) |
| Tipo: | Ferramenta de perfuração de diamantes |
9-1/2" Diamond PDC Drill Bit Of Oil Well Drilling Tool
| Usar: | perfuração de poço de petróleo |
|---|---|
| Tamanho: | 9-1/2" (241,3mm) |
| Tipo: | Ferramenta de perfuração de diamantes |
9-1/2" 6 Blades PDC Drill Bit of oil Drilling Industrial Tool
| Usar: | perfuração de poço de petróleo |
|---|---|
| Tamanho: | 9-1/2" (241,3mm) |
| Tipo: | Ferramenta de perfuração de diamantes |
9-1/2" PDC Drill Bit of Oil well Hard Rock Drill Bit
| Usar: | perfuração de poço de petróleo |
|---|---|
| Tamanho: | 9-1/2" (241,3mm) |
| Tipo: | Ferramenta de perfuração de diamantes |

