Todos os Produtos
-
- Rita.A qualidade do tricone é boa. -
Guramseu bit recuperado do buraco, só para avisar que estou impressionado, ele funcionou bem. E o bit recuperado está como novo.
palavras-chave [ pdc rock bit ] Combine 767 produtos.
Bocado de botão das lâminas PDC da polegada 7 de API Rock Bit 17 do bocado de broca bom
| Tipo: | Bocado do cortador de PDC |
|---|---|
| Utilização: | petróleo, gás, mineração, perfuração |
| Materiais: | Diamante, aço ligado, carburo de tungstênio |
Ferramentas de perfuração de 6 lâminas API
| Tipo: | bocados de broca da rocha |
|---|---|
| uso: | petróleo, gás, mineração, perfuração |
| Materiais: | Diamante, aço ligado, carburo de tungstênio |
Perfuração de buracos de diamantes 17 " PDC Perfuração de poços de petróleo
| Tipo: | Bocado de perfuração de Pdc |
|---|---|
| Utilização: | petróleo, gás, mineração, perfuração, água |
| Materiais: | Diamante, aço ligado, carburo de tungstênio |
Bits de perfuração PDC 17.5 certificados pela API para formações macias a médias
| Tipo: | PDC Bit de perfuração |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Indústria de perfuração |
| Tamanho: | 17.5" |
Ferramentas de perfuração de diamantes de campo petrolífero de 8-1/2 polegadas PDC
| Tipo: | Bocado de broca do diamante PDC |
|---|---|
| Tipo de processamento: | Forjamento |
| Tamanho: | 8-1/2 polegada (215,9 mm) |
Diamond PDC Drill Bit 13 polegadas 6 lâminas de API Especificação de perfuração de campo petrolífero
| Tipo: | broca de diamante |
|---|---|
| uso: | petróleo, gás, mineração, perfuração |
| Materiais: | Diamante, aço ligado, carburo de tungstênio |
Petróleo PDC Forro Bit 13-1/4 polegadas Diamond Forro Bit de 6 lâminas
| Type: | diamond drill bit oil well |
|---|---|
| Use: | oil ,gas ,minig ,drilling |
| Material: | Diamond ,Alloy steel ,Tungston carbide |
Diamante de perfuração Bit 10-1/4 polegadas PDC de perfuração Bit de API Downhole ferramentas de perfuração
| Tipo: | Ferramenta de perfuração de diamantes |
|---|---|
| uso: | petróleo, gás, mineração, perfuração |
| Materiais: | Diamante, aço ligado, carburo de tungstênio |
Petróleo poço diamante de perfuração 17 polegadas S716 PDC Bits de perfuração de API especificação
| Tipo: | Bocado de perfuração de Pdc |
|---|---|
| uso: | petróleo, gás, mineração, perfuração, água |
| Materiais: | Diamante, aço ligado, carburo de tungstênio |
Brocas PDC com Corpo de Aço para Perfuração de Alto Desempenho na Indústria de Petróleo e Gás
| Tipo: | PDC Bit de perfuração |
|---|---|
| Tipo de processamento: | Forjamento |
| Tamanho: | 17,50" (444,50 mm) |

