Todos os Produtos
-
- Rita.A qualidade do tricone é boa. -
Guramseu bit recuperado do buraco, só para avisar que estou impressionado, ele funcionou bem. E o bit recuperado está como novo.
palavras-chave [ steel body pdc drill bits ] Combine 724 produtos.
Perfuração de rocha de diamante 8,5 polegadas corpo de aço PDC Perfuração Bit Of Oilfield
| Materiais: | Ferro de aço |
|---|---|
| Certificação de API: | 7-1548-1 |
| Peso: | Cerca de 40 kg. |
Bocado da inserção do botão da polegada PDC dos bocados de broca 12 do corpo de aço PDC de Diamond Down Hole Drilling Tool
| Type: | Diamond Drill Bit |
|---|---|
| Use: | oil ,gas ,minig ,drilling ,water |
| Material: | Diamond ,Alloy steel ,Tungston carbide |
Corpo de aço PDC Forro Bit 26 polegadas 8 lâminas ferramenta de perfuração de campo petrolífero
| Tipo: | bocado do pdc do diamante |
|---|---|
| Utilização: | Bem furando, óleo |
| Materiais: | Diamante |
8-1/2 polegadas S616 Corpo de aço PDC Bits de perfuração de rocha dura
| Cortadores: | Compacto de diamante policristalino (PDC) |
|---|---|
| Tipo: | Diamond Drill Bit |
| Tratamento de superfície: | PDC Insert |
12 1/4" bocado de broca de aço do corpo PDC para a exploração geotérmica do gás de óleo
| Lâmina: | 6 |
|---|---|
| SISE PRIMÁRIO CORTE: | 16mm |
| Cortadores: | Compacto de diamante policristalino (PDC) |
8 1/2" 215,9 mm Corpo de aço PDC Forro para perfuração de petróleo e gás
| Lâmina: | 6 |
|---|---|
| SISE PRIMÁRIO CORTE: | 16mm |
| Bocal: | 7 |
Brocas PDC com Corpo de Aço para Perfuração de Alto Desempenho na Indústria de Petróleo e Gás
| Tipo: | PDC Bit de perfuração |
|---|---|
| Tipo de processamento: | Forjamento |
| Tamanho: | 17,50" (444,50 mm) |
Especificações API 12-1/4 polegadas Corpo de Rocha Diamante Aço Pdc
| Materiais: | Ferro de aço |
|---|---|
| Certificação de API: | 7-1548-1 |
| Peso: | Cerca de 18 kg. |
Ferramenta de rocha 17-1/2 polegadas corpo de aço Pdc brocas API
| Materiais: | Ferro de aço |
|---|---|
| Certificação de API: | 7-1548-1 |
| Peso: | Cerca de 18 kg. |
PDC Diamond Bit bocados de broca do corpo de aço PDC de 17-1/2 polegadas do óleo Rig Downhole Drilling Tool
| Tipo: | Perfurador de diamantes |
|---|---|
| Utilização: | óleo, gás, minig, perfuração, água |
| Materiais: | Diamante, aço ligado, carburo de tungstênio |

